Skip to main content

компания

WINKELMANN BUILDING+INDUSTRY: СИЛЬНЫЙ АЛЬЯНС

Расположенная в г. Ален в немецком регионе Вестфалия и представляющая собой семейный бизнес на протяжении 4-х поколений, компания Winkelmannn Building + Industry является одним из трех основных подразделений Winkelmann Group. Компания занимается разработкой и производством продукции и компонентов высшего качества на 7 площадках в таких странах, как Германия, Турция, Польша и Китай.

Дочерние предприятия компании, являются одними из наиболее инновационных в своем секторе, благодаря собственным исследованиям и разработкам, сотрудничеству с научно-исследовательскими институтами и государственными органами стандартизации, а также внедрению передовых методов производства. Наши продукция и решения, применяемые в сфере отопления, охлаждения, энергетики и машиностроения во всем мире известны своей эффективностью, производительностью и надежностью.

Отличная продукция, оптимизированные процессы и квалифицированные сотрудники являются ключевыми факторами для удовлетворения потребностей наших клиентов в промышленности, машиностроении, оптовой торговле, а также при сотрудничестве с монтажными организациями.