Skip to main content

качество

РАЗУМНЫЙ ВЫБОР ДЛЯ ГИДРАВЛИЧЕСКИХ СИСТЕМ

Прочность и надежность. Будучи производителем высококачественных мембранных расширительных баков, компания Nema Winkelmann имеет возможность использовать опыт и оптимизированные процессы Winkelmann Group. На современном заводе в турецком городе Дюздже компания производит широкий ассортимент высокоэффективных расширительных баков для систем отопления и охлаждения, систем питьевой воды и систем подачи воды для хозяйственных нужд.

Поскольку компания Nema Winkelmann фокусируется на действительно важных вещах, наша продукция гарантирует идеальные решения многочисленных задач в области применения технологий, связанных с подачей и распределением воды. Наши баки отвечают наиболее строгим требованиям не только в отношении качества и надежности, но и снижают давление на ваш бюджет и сокращают время на установку.

В соответствии с Системой менеджмента качества ISO 9001:2015, все процессы оптимизированы с максимальным вниманием к качеству. Вся наша продукция спроектирована, изготовлена и сертифицирована в соответствии с EN 13831 и PED 2014/68/ЕС, соответственно.

МАРКИРОВКА CE И ДЕКЛАРАЦИЯ СООТВЕТСТВИЯ

Маркировка CE является частью законодательства Европейского Союза в области унификации. Она гарантирует, что продукция, приобретенная в ЕЭЗ, прошла оценку и отвечает высоким требованиям к безопасности, здоровью и защите окружающей среды. Компания Nema Winkelmann заявляет, что продукция отвечает законодательным требованиям к маркировке CE  и может продаваться на территории ЕЭЗ без ограничений.